•  

 

Поиск по продукции:

События

Презентация инструментов Ombra на военно-морском Салоне

В Санкт-Петербурге успешно завершил свою работу десятый Международный военно-морской салон – одна из крупнейших выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения. В «МВМС-2021» приняли участие 27 официальных делегаций из 25 государств -были представлены практически все страны, занимающиеся производством и эксплуатацией морской техники. Участниками экспозиции стали 285 предприятий из 13 стран.


Ural Tool Fest-2021 в Екатеринбурге

24 июня в Екатеринбурге прошел ежегодный фестиваль инструментов, приуроченный ко дню рождения нашего партнера – компании МегаМастер. Цель фестиваля – познакомить екатеринбуржцев и гостей города с брендами, представленными на полках магазина.


Выставка Металлообработка-2021. Постскриптум

В конце мая наша компания участвовала в международной выставке «Металлообработка. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».  После годового перерыва все участники активно делились новостями и достижениями. В выставке были задействованы все павильоны и открытые площади комплекса. 


До встречи на выставке "Металлообработка 2021"

Уважаемые партнеры и друзья!

После большого перерыва в России возобновилась выставочная деятельность. Приглашаем вас пообщаться, обсудить возможности и перспективы сотрудничества на нашем стенлде в рамках выставки "Металлообработка 2021". Мероприятие состоится с 24-28 мая, в Экспоцентре (г. Москва, метро Выставочная). Номер стенда - 3В-06 - как всегда, рядом с входом в 1 павильон.


С Днем великой Победы!

Дорогие друзья! поздравляем всех с праздником великой Победы! 

Мирного неба! Счастливых глаз! Детского смеха! Здоровья и благополучия!


Налажены поставки инструмента в Армению

Друзья! Спешим сообщить, что теперь инструмент торговой марки Ombra можно купить и в Армении.

Наши ереванские партнеры обеспечат поставки профессиональных инструментов не только в СТО и дилерские центры. Любой желающий может зайти в шоу-рум и выбрать необходимый ему инструмент. 


Готовимся к весне вместе с выставкой Интерагромаш

Сегодня, 24 февраля, в Ростове-на-Дону начала свою работу выставка Интерагромаш 2021. Это мероприятие для демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. В преддверии посевных работ важны не только новые технологии и разработки в растениеводстве и животноводстве, но и правильный подбор поставщика инструментов для ремонта и эксплуатации сельскохозяйственной техники.


Осторожно, подделка!

Друзья, важная информация:
На одной из фабрик в Тайване были обнаружены ПОДДЕЛЬНЫЕ 6-ти гранные головки, производимые с логотипом нашей торговой марки OMBRA.


Близится финал российской дрифт-серии RDS-Восток 2019

На Дальнем Востоке проходят соревнования по дрифту «РДС-Восток». География Чемпионата обширна: этапы проходят в городах Владивосток, Хабаровск, Благовещенск. Во время мероприятия можно не только посмотреть на дрифт, но и поучаствовать в различных конкурсах от партнеров соревнований.

На 4 этапе 15 июля компания Прайд Владивосток выставила палатку - шоу-рум с инструментом ТМ JONNESWAY, OMBRA, THORVIK и разыграла набор инструмента среди зрителей. 


1 этап DRIFT MATSURI SPB в Великом Новгороде

29-30 июня 2019 на обновленной локации в городе Великий Новгород – Картинг DRIVEPARK - под чутким руководством команды AUTOSATION Великий Новгород прошел первый этап DriftMatsuriSpbв 2019 году.

Целых 3 зачетных этапа пройдет на этом треке, где уже заделали все ямы, удлинили разгон, и облагородили старый добрый картодром!

С каждым годом растет уровень пилотов, автомобили становятся все мощнее и быстрее. 


20-я юбилейная выставка "Металлообработка 2019"

Еще одним мероприятием международного уровня, в котором наша компания приняла участие прошедшей весной: 20-я юбилейная выставка «Металлообработка 2019».

Выставка является самой крупной в Восточной Европе, в которой участвуют компании-производители и крупнейшие российские дилеры металлорежущего инструмента, оснастки, станков и оборудования. В этом году выставка значительно больше, чем последние годы - участники разместились во всех павильонах Экспоцентра. Размер занятых выставочных площадей достиг величины докризисных 2007 - 2008 годов.


Фестиваль профессионального инструмента TOOLFEST 2019!

Приглашаем всех18 мая на фестиваль профессионального инструмента TOOLFEST 2019!

В этот день на фестивале Вас будут ждать: 

⭐ТОПовые бренды профессионального инструмента 

⭐Увлекательные мастер-классы 

⭐Викторины, конкурсы и ценные призы 


Приглашаем на выставку MITEX-2018!

6-9 ноября в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне состоится международная выставка инструментов. Приглашаем наших коллег, партнеров и друзей посетить стенд компании ПРАЙД.


Юбилейные универсальные наборы

К 10-ти летнему юбилею TM ОМBRA, компания «ПРАЙД» приготовила для своих 
клиентов замечательный подарок! В комплектацию популярных универсальных 
наборов добавлен многофункциональный нож с одиннадцатью лезвиями. 


Продолжение дрифтовой серии в Петрозаводске

2018 год не мог пройти без участия ТМ OMBRA в мероприятии «SICKEST WEKFEST», которое прошло в Петрозаводске 25-26 августа. Под руководством DRIFT MATSURI SPB был проведен 5 этап соревнований по дрифту, где OMBRA совместно с Торговым Домом "Сила" выступили техническими партнерами.


Большие гонки Санкт-Петербурга - 2 сезон

Второй год подряд в городе на Неве прошел Чемпионат «Большие Гонки». 11 августа 2018 года на всем уже известной трассе «Автодром Санкт-Петербург» собрались представители трех автомобильных дисциплин: дрифт, дрэг-райсинг и автозвук.


Вологда отметила день города!

В последнюю субботу июня компания "Спорт-Авто" вместе со всеми вологжанами отмечала День Рождения любимого города. 


Большие гонки Санкт-Петербурга

26-27 мая на гоночной трассе «Автодром Санкт-Петербург» состоялись «Большие Гонки».

В рамках мероприятия были соревнования по автозвуку, драг-рейсингу и, конечно же, дрифту, в котором наша компания выступает техническим спонсором уже 3 год!


Инструмент OMBRA - официальный партнер Кубка LADA по ралли

В этом году инструмент ТМ OMBRA стал официальным техническим партнером Кубка Лада по ралли (LADA RALLY CUP). Кубок проходит в СЗФО в рамках этапов Чемпионата России по классическому ралли под эгидой главного спонсора -  Роснефти и поддерживается Автовазом. Организатором выступает питерский Автосалон Лада – Интей. Всего в этом году планируется участие 15 экипажей: «заводские» Лада Калина NFR. http://lada-rally.ru/partners/


ТМ OMBRA приглашает на День рождения компании "БИГАМ"

20 апреля 2018 года нашим партнерам - Сети центров инструмента и техники «Бигам» - исполняется 24 года! По случаю дня рождения компании будет организован большой праздник с демонстрацией продукции компаний-поставщиков, конкурсами, розыгрышами и призами. Инструмент ТМ OMBRA тоже принимает участие в этом торжестве. Приглашаем всех желающих!


Прохладненская Ярмарка

4-я Международная Ярмарка сельскохозяйственной техники состоялась на выставочной площадке ОАО РБС "ПРОХЛАДНЕНСКАЯ". Участие в мероприятии приняли более 70 компаний из России и Республики Беларусь.  Ярмарка стала местом профессионального диалога между сельхозпроизводителями Северного Кавказа, Ставропольского, Краснодарского Края и производителями сельскохозяйственной техники. Число посетителей выставки превысило 1,5 тысячи человек.


Выставка Drift Expo в Сокольниках

В начале сентября ТМ JONNESWAYсовместно со своим партнером DRIFTMATSURISPB приняли участие в «Drift Expo 2017». Это первая в России выставка, посвящённая дрифтингу. Основная цель мероприятия – развитие и популяризация дрифт-культуры в целом. Событие собрало вокруг себя всех игроков рынка: начиная от любителей и фанатов, заканчивая организаторами, топ-пилотами и командами RDS.


И снова - дрифт, и снова - Псков!

Второй раз в сезоне 2017 года псковская земля принимает участников соревнования от DRIFT MATSURI SPB. 26-27 августа на площадке Резонанс Котово прошел 5 этап Чемпионата.

Несмотря на то, что лето уже на исходе, погода подарила два теплых солнечных дня.

Тем не менее, площадка, ограниченная бетонными блоками, принесла немало крутых заездов. Некоторые из них закончились в этих самых блоках.


Четвертый этап по дрифту в Великом Новгороде

Уже не в первый раз один из этапов DRIFT MATSURI SPB проходит в рамках выставки Autosation  в г. В. Новгород. И этот год не стал исключением: картодром Юрьево любезно предоставил свою трассу для проведения 4 этапа по дрифту 29-30 июля.

По словам организаторов и пилотов этапы в этом городе являются их любимыми.

Торговая марка OMBRA неизменно является техническим спонсором данного мероприятия. 


Третий этап по дрифту в Петрозаводске

8 июля 2017 года в г. Петрозаводск в рамках выставки «SickstWekfest 2017» прошел третий этап по дрифту. Благодаря администрации Республики Карелия мероприятие проходило в самом центре города на Площади Кирова. Многочисленные горожане пришли посмотреть на достаточно редкое в этих краях мероприятие.


Инструмент OMBRA на ралли ГУМ

В воскресное утро, 23 июля, близ Красной площади можно было наблюдать колоритное зрелище: Ильинку и Ветошный переулок заполнили красивые, ухоженные автомобили и мотоциклы советского производства 1930-1970 года выпуска.


Верстаки от торговой марки OMBRA

Для создания комфортного рабочего места на производстве, в автосервисе или в собственном гараже предлагаем обратить ваше внимание на новинку в ассортименте нашей торговой марки: модульные системы производственной мебели OMBRA.


"День Москича" в Санкт-Петербурге

В первые выходные июля на территории Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого прошел традиционный праздник поклонников и владельцев «Москвичей». Экспозицию составили ретро-автомобили, которые успели стать настоящей легендой отечественного автопрома. Праздник собрал более ста автомобилей:, от послевоенных моделей «Москвич-400» - до выпущенных почти перед закрытием завода в начале 2000-х «Москвичей-2141»


OMBRA и THORVIK продолжают серию DRIFT MATSURI SPB

Вот и закончился второй зачетный этап сезона и первый этап Северо-Запада в DRIFT MATSURI SPB! Всего 1 день, всего 10 часов дрифта, с десяток адских вылетов с поломками, 5 расколотых литых дисков, и крутая погода


Инструмент OMBRA и THORVIK для чемпионов

Сезон 2017 Чемпионата DRIFT MATSURI SPB был открыт выездом 3-4 июня в Национальный конный парк «Русь» для участия в MoscowDriftSession1.0.


OMBRA - партнер Чемпионата г. Владивостока

Компания Прайд-Владивосток и ТМ JONNESWAY, OMBRA, THORVIK стали партнерами открытого Чемпионата города Владивостока "DSL drift series"


Спартакиада МАДИ по автомногоборью

4 марта состоялся 3-й, заключительный, этап традиционной спартакиады студентов МАДИ по автомногоборью. Соревнования прошли на полигоне МАДИ в районе деревни Чёрная Грязь (Ленинградское шоссе).


Автоспорт выбирает инструмент OMBRA

С 3-5 февраля в Сокольниках прошла первая российская выставка, посвященная гоночной индустрии. MotorSport Expo собрала на своей площадке профессионалов авто- и мото- спорта.


OMBRA представляет: 2 этап по зимнему дрифту в Великом Новгороде

На картодроме Юрьево в Великиом Новгороде 21-22 января 2017 года прошел второй этап по зимнему дрифту «ICE DRIFT SESSION 2.0». Организовала турнир питерская команда DRIFT MATSURI SPB.


OMBRA поздравила москвичей с Днем города

10-11 сентября Москва отметила 869 день рождения. Конечно, было много разнообразных интересных мероприятий буквально в «каждом уголке» города. Одним из них стало автомобильное шоу DRIFT'N'ROLL в «Парке Легенд» на Автозаводской.


ТМ OMBRA на финале Russian Drift Series 2016

Дрифт – это и автоспорт, и шоу! В этом году ценители искусства владения автомобиля в управляемом заносе сполна насладились потрясающими зрелищами 6 этапов. Самыми яркими и запоминающимися стали этапы, прошедшие в Рязани и Нижнем Новгороде.


Фестиваль AUTOSATION - 2016

В последние выходные июля, на картодроме в Юрьеве состоялся ежегодный фестиваль авто- и мототехники AUTOSATION - 2016.

Фестиваль проходит третий год подряд и является самым масштабным автомобильным событием в Великом Новгороде и одним из крупнейших автофестивалей всего Северо-Запада.


OMBRA НА ГУМ-АВТОРАЛЛИ

24 июля в Москве прошло красивейшее мероприятие, организованное Главным Универсальным Магазином и компанией Gorkyclassic - ралли классических автомобилей. В автопробеге приняли участие 140 экипажей на исторических автомобилях советского производства: ГАЗ, ЗИС, ЗИЛ, "Москвич", "Запорожец" и культовых иномарках: Alfa Romeo, Ferrari, Jaguar, Corvette, Mustang и др..


TM OMBRA НА RALLY CROSS RING

17 июля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся Третий Этап Чемпионата Автодрома по Ралли Кросс Рингу. Как и на втором этапе, участники были разделены на 2 класса: Класс «1600» и «Абсолют». По регламенту соревнований пилотам  предстояло пройти 3 скоростных участка с различной конфигурацией. Результат определялся по сумме времени прохождения всех трех скоростных участков.

Призеры соревнований получили подарки от ТМ Ombra– наборы профессионального инструмента.