•  

 

Поиск по продукции:

Готовимся к весне вместе с выставкой Интерагромаш

Сегодня, 24 февраля, в Ростове-на-Дону начала свою работу выставка Интерагромаш 2021. Это мероприятие для демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. В преддверии посевных работ важны не только новые технологии и разработки в растениеводстве и животноводстве, но и правильный подбор поставщика инструментов для ремонта и эксплуатации сельскохозяйственной техники.

Наша компания – традиционный участник данного мероприятия – представляет три инструментальных бренда: Jonnesway, Ombraи Thorvik. Каждый из них имеет свой ассортимент, характеристики, ценовое предложение. Плюс собственный бренд автокосметики и автохимии –FILLInn. Российское производство продукции этой торговой марки позволяет иметь ряд преимуществ перед мировыми аналогами. 

После долгого перерыва в общении мы с двойным удовольствием презентуем свою продукцию. Мы рады, что можем очно представить вам свои новинки, оговорить индивидуальные условия сотрудничества и наметить новые планы совместной работы.

Приглашаем всех посетить наш стенд С9 в 1 зале павильона №1.