•  

 

Поиск по продукции:

Ural Tool Fest-2021 в Екатеринбурге

24 июня в Екатеринбурге прошел ежегодный фестиваль инструментов, приуроченный ко дню рождения нашего партнера – компании МегаМастер. Цель фестиваля – познакомить екатеринбуржцев и гостей города с брендами, представленными на полках магазина.

В 11 утра на улице Шаумяна 93, перед магазином МегаМастер, состоялось открытие фестиваля. Производители и поставщики электроинструмента, садовой техники и ручного инструмента демонстрировали горожанам свои новинки, показывали инструмент в действии. Мы представили инструменты двух торговых марок: JONNESWAYи OMBRA.

Весь день организаторы и участники фестиваля развлекали гостей фестиваля конкурсами и розыгрышами – было вручено более 100 ценных призов, в том числе набор инструментов из 101 предмета ТМ JONNESWAY -S04H624101S. Главным призом стал сертификат на покупку инструментов в МегаМастере номиналом в100 000 рублей. Кроме того, весь день в магазине действовала скидка 15% на весь ассортимент.

Еще раз поздравляем компанию МегаМастер с Днем рождения и желаем успеха в бизнесе! Мы гордимся нашим сотрудничеством и благодарим за приглашение участвовать в таком позитивном, веселом и полезном мероприятии, как Ural Tool Fest! Надеемся  - до встречи в будущем году!