•  

 

Поиск по продукции:

Автоспорт выбирает инструмент OMBRA

С 3-5 февраля в Сокольниках прошла первая российская выставка, посвященная гоночной индустрии. MotorSport Expo собрала на своей площадке профессионалов авто- и мото- спорта.

Участниками выставки стали гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, производители гоночной, в т.ч., водномоторной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро-техники и, конечно же, пилоты.

На одном из стендов красовалась знаменитая «пятерка» известнейшего пилота, неоднократного призера соревнований по дрифту, Федора Воробьева (https://vk.com/vaz2105drift) . Естественно, здесь же базировались клуб «Квадробум» и компания «Квадротехника» (http://kvadrotexnika.ru/) с квадроциклами STELS. Кстати, в регулярном обслуживании техники наши партнеры пользуются инструментом ТМ Ombra и считают его удобным и надежным. Мы представили публике и выжимку из ассортимента относительного новичка в мире инструмента – ТМ THORVIK. Несмотря на то, что марке менее года, ее признание специалистами набирает обороты. Нашлось место на выставке и автокосметике и автохимии FILL Inn.

Кроме современных аппаратов на выставке можно было увидеть исторические болиды, спорткары и мотоциклы.

Самым же ярким экспонатом стал боевой грузовик команды «КАМАЗ-мастер». Он вместе с трофеем ралли-марафона «Шёлковый путь» возглавлял стенд ралли.