•  

 

Поиск по продукции:

Инструмент OMBRA на ралли ГУМ

В воскресное утро, 23 июля, близ Красной площади можно было наблюдать колоритное зрелище: Ильинку и Ветошный переулок заполнили красивые, ухоженные автомобили и мотоциклы советского производства 1930-1970 года выпуска. Так уже 4-й год начинается ралли ГУМ. В этом году в мероприятии приняли участие 114 экипажей. И участники, и зрители как будто перенеслись на несколько десятилетий назад. Тут были и милицейская «канарейка», и бравые советские гаишники на «Волге» ГАЗ-24 (в последствии именно они победили в номинации «самый стильный экипаж»), и «Чайка» со свадебными кольцами на крыше, водителем которой выступил Михаил Куснирович.

Встречали и приветствовали гостей основатели Gorkyclassic Иван Падерин и Александр Лекае. Вел ГУМ-Авторалли Игорь Верник.

Победителями основного спортивного зачета, обладателями хрустального Кубка ГУМ-Авторалли и очень даже современных, а не советских, часов Vacheron Constantin стал экипаж №14: Андрей Морозенко и Борис Костырко на «Чайке» ГАЗ-13. Они наиболее точно прошли трассу в 80 км.

Техническую поддержку автомобилей обеспечивал инструмент ТМ OMBRA и ТМ JONNESWAY.